Grelha de Programação

Segunda-feira

Terça-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • Grande Auditório

    1:00 - 2:00

  • Discos Voadores

    2:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 10:00

  • Manhãs no Rio

    10:00 - 12:00

  • Tardes no Rio

    12:00 - 16:00

  • Bandeira

    16:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18:00 - 19:00

  • Café Sudoeste

    19:00 - 20:00

  • Caravana Agroecológica

    20:00 - 21:00

  • A Costa dos Mistérios

    21:00 - 22:00

  • Palavras leva-as o Rio

    22:00 - 23:00

  • Corujas e Coiotes

    23:00 - 0:00

Quarta-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • DJ Ulisse Dapa

    1:00 - 2:00

  • Discos Voadores

    2:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 10:00

  • Manhãs no Rio

    10:00 - 12:00

  • Tardes no Rio

    12:00 - 16:00

  • Bandeira

    16:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18:00 - 19:00

  • Café Sudoeste

    19.00 - 20.00

  • Maternidade real

    20.00 - 21.00

  • Mundo Mix Radio

    21.00 - 22.00

  • À Margem

    22.00 - 23. 00

  • Corujas e Coiotes

    23.00 - 0.00

Quinta-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • Grande Auditório

    1:00 - 2:00

  • Discos Voadores

    2:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 10:00

  • Manhãs no RIO

    10:00 - 12:00

  • Tardes no Rio

    12:00 - 16:00

  • Bandeira

    16:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18:00 - 19:00

  • Café Sudoeste

    19:00 - 20:00

  • Cante Alentejano

    20.00 - 21.00

  • Vozes da Transição

    21.00 - 22.00

  • Palavras leva-as o Rio

    22.00 - 23.00

  • Corujas e Coiotes

    23.00 - 0.00

Sexta-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • DJ Ulisse Dapa

    1:00 - 2:00

  • Discos Voadores

    2:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 10:00

  • Manhãs do Rio

    10:00 - 12:00

  • Tardes no Rio

    12:00 - 16:00

  • Bandeira

    16:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18:00 - 19:00

  • Giramundo

    19:00 - 20:00

  • Pratos

    20.00 - 21.00

  • Museu da Pop

    21.00 - 22.00

  • Os Filhos do Jazz

    22.00 - 23.00

  • Corujas e Coiotes

    23.00 - 0.00

Sábado

  • DJ Joshua

    0:00 - 1:00

  • Grande Auditório

    1:00 - 2:00

  • Discos Voadores

    2:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Compositores de A a Z

    8:00 - 11:00

  • A Costa dos Mistérios

    11:00 -12:00

  • Maternidade Real

    12:00 -13:00

  • Café Sudoeste

    13:00 - 14:00

  • Som das Ilhas

    14:00 - 15:00

  • Cante Alentejano

    15:00 - 16:00

  • Alentejo a Cantar

    16:00 - 17:00

  • Rohit Asia Music

    17:00 - 18:00

  • Caravana Agroecológica

    18:00 - 19:00

  • Fado Azul

    19.00 - 21.00

  • Pratos

    21.00 - 22.00

  • Discos Voadores

    22.00 - 23.00

  • À Margem

    23.00 - 0.00

Domingo

  • DJ Joshua

    0:00 - 1:00

  • DJ Ulisse Dapa

    1:00 - 2:00

  • Discos Voadores

    2:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Aqui Jazz

    8:00 - 10:00

  • Mosaicos

    10:00 - 12:00

  • Maternidade Real

    12:00 - 13:00

  • Café Sudoeste

    13:00 - 14:00

  • Conversas Soltas

    14:00 - 15:00

  • Cante Alentejano

    15:00 - 16:00

  • Alentejo a Cantar

    16:00 - 17:00

  • Rohit Asia Music

    17:00 - 18:00

  • Vozes da Transição

    18.00 - 19.00

  • Museu da Pop

    19.00 - 20.00

  • Fado Azul

    19.00 - 21.00

  • Museu da Pop

    21.00 - 22.00

  • Mundo Mix Radio

    22.00 - 23.00

  • Os Filhos do Jazz

    23.00 - 0.00