Grelha de Programação

Segunda-feira

Terça-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • Zona 8

    1:00 - 2:00

  • Terna é a Noite

    2:00 - 3:00

  • Memórias do Rio - DJ Joshua Velvety Elements

    3:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 9:00

  • Manhãs no Rio

    9:00 - 12:00

  • Música na Cozinha

    12:00 - 13:00

  • Querido FM

    13:00 - 14:00

  • Tardes do Rio

    14:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18:00 - 19:00

  • Café Sudoeste

    19:00 - 20:00

  • Caravana Agroecológica

    20:00 - 21:00

  • A Costa dos Mistérios

    21:00 - 22:00

  • Os Ofícios das Artes

    22:00 - 23:00

  • Corujas e Coiotes

    23:00 - 0:00

Quarta-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • DJ Ulisse Dapa Mix Sessions

    1:00 - 2:00

  • Terna é a Noite

    2:00 - 3:00

  • Memórias do Rio - Rohit Asia Music

    3:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 9:00

  • Manhãs no Rio

    9:00 - 12:00

  • Música na Cozinha

    12:00 - 13:00

  • Querido FM

    13:00 - 14:00

  • Tardes do Rio

    14:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18.00 - 19.00

  • Café Sudoeste

    19.00 - 20.00

  • Maternidade Real

    20.00 - 21.00

  • Aumenta o Som

    21.00 - 22. 00

  • Palpites e Teorias (brevemente)

    22.00 - 23.00

  • À Margem

    23.00 - 0.00

Quinta-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • Zona 8

    1:00 - 2:00

  • Terna é a Noite

    2:00 - 3:00

  • Memórias do Rio - DJ Joshua Floating Beats

    3:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 9:00

  • Manhãs no Rio

    9:00 - 12:00

  • Música na Cozinha

    12:00 - 13:00

  • Querido FM

    13:00 - 14:00

  • Tardes no Rio

    14:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix Radio

    18:00 - 19:00

  • Café Sudoeste

    19:00 - 20:00

  • Cante Alentejano

    20.00 - 21.00

  • Vozes da Transição

    21.00 - 22.00

  • É Preciso Ter Ovários (brevemente)

    22.00 - 23.00

  • Corujas e Coiotes

    23.00 - 0.00

Sexta-feira

  • Central Elétrica

    0:00 - 1:00

  • DJ Ulisse Dapa Mix Sessions

    1:00 - 2:00

  • Terna é Noite

    2:00 - 3:00

  • Memórias do Rio - Zona 8

    3:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Sem Fios

    8:00 - 9:00

  • Manhãs no Rio

    9:00 - 12:00

  • Música na Cozinha

    12:00 - 13:00

  • Querido FM

    13:00 - 14:00

  • Tardes do Rio

    14:00 - 17:00

  • Planeta Humano

    17:00 - 18:00

  • Mundo Mix radio

    18:00 - 19:00

  • Giramundo II

    19:00 - 20:00

  • Museu da Pop

    20.00 - 21.00

  • Praça Pública (brevemente)

    21.00 - 22.00

  • Os Filhos do Jazz

    22.00 - 23.00

  • Corujas e Coiotes

    23.00 - 0.00

Sábado

  • DJ Joshua Floating Beats

    0:00 - 1:00

  • Zona 8

    1:00 - 2:00

  • Terna é a Noite

    2:00 - 3:00

  • DJ Ulisse Dapa Mix Sessions

    3:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Compositores de A a Z

    8:00 - 11:00

  • Aprender em Comunidade

    11:00 -12:00

  • Música na Cozinha

    12:00 -13:00

  • Som das Ilhas

    13:00 -14:00

  • Praça Pública (brevemente)

    14:00 -15:00

  • Cante Alentejano

    15:00 -16:00

  • Alentejo a Cantar

    16:00 - 17:00

  • Rohit Asia Music

    17:00 - 18:00

  • Aumenta o Som

    18:00 - 19:00

  • Fado Azul

    19.00 - 20.00

  • Grande Auditório

    20.00 - 22.00

  • Os Ofícios das Artes

    22.00 - 23.00

  • À Margem

    23.00 - 0.00

Domingo

  • DJ Joshua Velvety Elements

    0:00 - 1:00

  • DJ Ulisse Dapa Mix Sessions

    1:00 - 2:00

  • Terna é a Noite

    2:00 - 3:00

  • Memórias do Rio - Pratos - DJ Pedro Eskina

    3:00 - 5:00

  • Jardim dos Sons

    5:00 - 8:00

  • Mosaicos

    8:00 - 11:00

  • Maternidade Real

    11:00 - 12:00

  • Música na Cozinha

    12:00 - 13:00

  • A Costa dos Mistérios

    13:00 - 14:00

  • Palpites e Teorias (brevemente)

    14:00 - 15:00

  • Vozes da Transição

    15:00 - 16:00

  • Alentejo a Cantar

    16:00 - 17:00

  • Rohit Asia Music

    17:00 - 18:00

  • Museu da Pop

    18.00 - 19.00

  • Fado Azul

    19.00 - 20.00

  • Grande Auditório

    20.00 - 22.00

  • É Preciso Ter Ovários (brevemente)

    22.00 - 23.00

  • Os Filhos do Jazz

    23.00 - 0.00